Тааазыыы около 5 общаги МГТУ Баумана

Наш друг Виталик, наконец, получил диплом это серьезного вуза. 24 июня мы поехали на празднования по этому поводу.
Мне озвучили, что там примерно будет, но я не ожидал что это будет настолько драйвово!!!
Метро Измайловское, 5 общежитие в котором жил Виталик, многие сотни людей находящиеся в состояние эйфории, в строительных касках с надписью ИНЖЕНЕР 2011 года! =)
Обычай отмечать окончаний учебы бауманцы переняли из МГУ, суть в следующем:
Поднимаешься на этаж общежития, где проживал все эти годы =), одеваешь каску, садишься в таз, в который перед этим складываешь свои лекции и начинаешь спуск =)

на каждом пролете 50 граммммм =)


после спуска, проделывается дырка в тазу и начинаются катания вокруг общежития пока в таз не лишиться дна =)


Потом начинаются сами празднования

По поводу Феди в наше время

На форуме allboxing.ru читал пост о предстоящих событых с Федей и нашел интересный коммент, с которым я соглашаюсь:

…….Каким образом мотивация влияет на неспособность ничего противопоставить, где удары не сотрясают, самбо не работает, не хватает физухи или умения выйти из под маунта и т.д., но тебя, императора, при этом топчат в лицо?

имхо: все проблемы Фёдора от смены уровня оппозиции. ММА ушло далеко вперёд, а Фёдор остался на уровне Чоей, Колманов и прочих Хантов, не считая никакущих япошек. Фёдор был крут в свою эпоху ММА, но сейчас его талантов уже не хватает, и уже никогда не хватит, хотя, может на старика Хендо и хватит, сейчас другой уровень у ТОПов.

Фёдор — не РДМ

Это РДМ потерял скорость, реакцию, физуху, потому и не может показывать ту фантастику, которую он делал в молодости.

А Фёдор не потерял ничего (не так стар ещё, как некоторые хотели бы его оправдать), просто его перестало хватать, чтоб быть в ТОПе.

Он не стал хуже, просто другие стали лучше. Бывает…….